Консультации / Отоларингология

Слизь в носоглотке

Добрый день. Беспокоит в течение около 2 лет вязкая слизь в носоглотке и температура 37,2-37,5. Причину установить, как и облегчить симптомы, не получается, по кругу ходила от специалиста к специалисту: ЛОР, который не видит проблемы в лор-органах, посылает к другим специалистам (гастроэнтеролог, невропатолог, стоматолог, пульмонолог, инфекционист, эндокринолог), специалисты возвращают меня обратно к ЛОР-врачу, так как по их части проблемы нет, и так долгое время. Собственно вопрос - пожалуйста, посмотрите последний осмотр (делал эндоскопист) и заключение ЛОР-врача. Скажите, пожалуйста, при такой проблеме действительно остаётся просто жить так дальше, на жаропонижающих и солевом растворе каждые час-полтора? Есть ли какие-то способы решить, может быть? Заранее спасибо за уделенное мне время.
К вопросу приложено фото
Хронический тонзиллит радикально лечится тонзиллэктомией, киста Торнвальда - зндоскопической операцией.