Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от бешенства

Здравствуйте. Сына укусил сурикат за палец. Нам показывали паспорт прививок, но мы решили прививаться на всякий случай. Все прививки делали в срок. На 90 день опоздали. Надо было вчера, сделали сегодня. Теперь нас заставляют прививаться по второму кругу. Какой вред для организма может принести этот второй круг, нужен ли он? Наблюдение за сурикатом невозможно. Сыну 10 лет.
Здравствуйте. Учитывая что сурикат привит риска нет, доп курс не требуется