Консультации / Аллергология и иммунология

Расшифровка аллерготеста ребенкп

Здравствуйте, у ребёнка высыпания на шее, одной щеке, и за коленками. Мы сдали аллерготест Alex, у ребёнка аллергия на яйца, горчицу, говядину, свинину, шерсть кошки, собаки и лошади. У нас есть собака, она с нами еще до рождения малыша, сейчас ребёнку полтора года. В результате есть несколько аллергенов собак (rCan f1<0,1; rCan f2 1,64; nCan f3 0,31; rCan f4 11,82, can f5<0,1; rCan f6 2,4; rCan f fel d 1 like <0,1). Единица измерения KUA/l. Чем они отличаются? И можно ли оставить собаку? Она нам очень дорога
Это разные белки собаки, являющиеся аллергенами. Для начала наладьте рацион с учётом полученных результатов. Возможно, учитывая, что нет реакции на главный аллерген f1, проблема только в пищевой аллергии. Во всяком случае, пока.