Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после родов

После родов прошло 4 недели. Примерно через 2 недели после родов вышел большой сгусток, потом начались коричневые выделения. Буквально пару дней назад начались кровянистые выделения, выходят сгустки маленькие. Живот не болит, температуры нет. После родов были наложены швы на шейку матки, вместе со сгустками выходят нитки (нити саморассасывающиеся). Что это может такое быть? Возможно ли что кровотечение маточное?
Здравствуйте. Выделения могут идти до 6 недель. На фоне ГВ выделения могут усиливаться и это хорошо. Сосание способствует сокращению матки и так она опорожняет полость. Нитки могут выходить. Если Вас это беспокоит, то покажитесь на очный прием