Консультации / Неврология

Скачки давление и пульса в 20 лет

Здравствуйте!Хотел бы узнать,возможно кто то из врачей данного состава сможет мне подсказать верное решение моей проблемы!Мне 20 лет,уже на протяжении трёх лет у меня поднимается давление, причём с сильными скачками,как верхнее так и нижнее.С утра давление может быть как 92/44/пульс 50 так и 160/90/пульс 120 в моменты сильных кризов которые случаются каждый день или через день давление поднимается до 185/115/140 и это в состоянии покоя.Скорая приезжает через день,так как давление скачет очень резко и сильно,причём плохое самочувствие отмечается и при нормально давлении но оно бывает редко,так как я испытываю его постоянные скачки,за три измерения давление может быть 115/60/70 и резко 150/100/110 и так постоянно,чувствую головокружения,постоянную усталость,на фоне ожидания приступов развилась тревожность,панические атаки но они пришли гораздо позже чем начало кризов.Врачи с третьей госпитализации поставили поставили Артериальную гипертензию первой степени (мягкую) с риском ССЗ.Сказали что все органы здоровы,надо идти к неврологу,приходя к неврологу мне говорят так вы же у нас были у вас всд,на что я отвечаю уже артериальная гипертензия,мне назначают уже привычную схему лекарств,Мексидол,Кортексин,до этого витамины и фенибут,от всего этого лечения у меня ничего не меняется,давление начинает даже сильнее скакать после Мексидола.Головные боли,спазмы в шее и спине,при этом неврологи говорят что мое МРТ в принципе нормальное,хотя на нем есть кифоз,лордоз и дегенеративные изменения позвоночника во всех трёх отделах,остеохондроз шейного и поясничного отдела,чувствую себя дедушкой который не может нормально жить и работать,сижу дома из за постоянного плохого самочувствия,подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации?В стационаре назначили только бисопролол 5мг.Принимаю по 2.5 мг так как с 5мг.падает пульс очень низко,а 2.5 мг не держат нормальное давление.
Добрый день, рекомендую выполнение КТ надпочечников, анализ крови на кортизол и ренин утром, анализ крови на натрий, калий хлор