Консультации / Хирургия

День добрый Болящее уплотнение в подмышечной впадине

Я на 13 нед беременности) простудилась) потом началось чесаться под мышкой) маленькое уплотнение, не болело.. подумала прыщ.. попыталась выдавить) В итоге появилось уплотнение размером с см2 на 1 см, болит сильно. Подскажите, что это может быть и как лечить?)
К вопросу приложено фото
На фото все признаки гидраденита. Самостоятельно проблему не решить. Необходимо вмешательство хирурга. И чем скорее — тем лучше, пока процесс не перешёл в хроническую форму. Подробнее http://doctor-maximov.ru/hidradenit