Консультации / Гинекология
Тактика лечения
Обратилась к гинекологу с жалобами (выделения,зуд,жжение, боль при па) .Взяли мазок на онкоцитологию .По результатам обнаружены клетки типа койлоцитов,плоскоклеточная метаплазия,гиперплазия клеток ПЭ,выраженное экссудативное воспаление.Дисплазия 1-2.По узи все в норме,кроме шейки.Прикрепила фото,кольпоскопия назначена.Полтора года назад сдавала на впч 16 и 18(не обнаружены) . Партнёр один. Что мне сейчас нужно делать? После кольпоскопии .
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Сдать анализ фемофлор и пролечить воспаление на основании выявленного возбудителя, позже пересдать онкоцитологию