Консультации / Хирургия

Боль в соске муж 35 лет

Боль в соске (муж. 35 лет). Здравствуйте. Меня уже более полугода беспокоит тупая боль в левом соске (только при пальпации). Раньше я эту боль замечал изредка во время мытья. Пару месяцев назад во время лечения гастрита я принимал сульпирид 2 недели. Во время приёма были неприятные ощущения в соске (побочный эффект), после окончания приёма неприятные ощущения прошли, но боль при пальпации осталась. Особенно выражена боль, когда сосок трогает девушка. Когда трогаю сам, то боль не такая выраженная. Нащупать ничего не получается, либо что-то едва заметное, источник боли где-то глубоко. Единственное, могу сказать, что боль локализоана в левой части соска (которая "смотрит" к середине груди). Я сейчас застрял во Вьетнаме и поэтому не могу посетить докторов. Тут в городе есть какие-то клиники, УЗИ, анализы крови (ОАК в норме). Подскажите, пожалуйста, какие исследования нужно провести, чтобы узнать причину боли? Благодарю!
Чаще всего так себя проявляет гинекомастия, но не исключаются и другие варианты. Точнее можно сказать после ознакомления с внешним видом и протоколом УЗИ.
Здравствуйте. Сделал УЗИ. Врач (молодая девушка) сказала, что ничего страшного, это что-то вроде прыща и со временем должно выйти на ружу. В заключении написала КИСТА ПОДКОЖНОЙ САЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ размером 7,5х2,6 мм (KYST tuyến bã dưới da), фото прилагаю. Сейчас "горошина" на ощупь стала чуть больше в размере (возможно я часто её проверяю и дал толчок к росту). Посмотрите пожалуйста результат и посоветуйте, что мне с этим делать, не опасно ли, что горошина переродится во что-то злокачественное? Спасибо!
К вопросу приложено фото
На фото снимков УЗИ достоверных признаков «прыща» или кисты сальной железы нет. Тем более, что в области соска сальных желёз нет. На фото есть признаки развития узловой формы гинекомастии. Вам необходим очный осмотр хирурга.