Консультации / Педиатрия

Питание грудничка

Добрый день. Ребенку 1.5 месяца полностью на ив, кормила смесью Нан 1, начались высыпания на коже в районе животика и сильные боли ,перешла на Нан гипоалергенный 5 дней , высыпаний стало больше на щеках и за ушами зудит. УЗИ брюшной полости, головного мозга не выявлено отклонений. Продолжать кормить Нан ГА или менять смесь ещё раз?
Здравствуйте! Нужно подобрать смесь, от которой у малыша не будет проблем с кожей, на всякий случай сдайте анализ кала на углеводы, чтобы исключить лн. Обратитесь к педиатру очно, нужен осмотр кожи. Обратите внимание на стул малыша, а так же на прибавку в весе. Растите здоровенькими!