Консультации / Гастроэнтерология

Стойкий налёт на языке

Бывает белый, бывает не такой густой, чистится щеткой зубной, становится белый, но все равно чуть меньше половины налёта остается, то что на фото это по утрам когда просыпаюсь, сухость, вкус тухлых яиц во рту, запах изо рта, уже год с этим живу. Подскажите что может означать такой надет и к каком врачу идти, может это вообще печень. Очень боюсь, вдруг это что-то смертельное и надо делать операцию. Было такое недавно, что я поел в 3 часа ночи, просунулся в 7 вкуса никакого не была плохого во рту и налёта было мало
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Означать может проблему ЖКТ и идти нужно к гастроэнтерологу