Консультации / Гастроэнтерология

Скрытая кровь в кале

Добрый день,у ребенка 2 недели была температура и жидкий стул.Первую неделю лечили нас энтерофурилом ,на второй недели ситуация ухудшилась и подключили антибиотик амоксиклав.После 3 дней лечения антибиотиком температура спала,но жидкий стул остался.Какие анализы еще сдать,чтобы назначить верное лечение.Детского гастроэнтеролого в городе нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Кал на кальпротектин, кал на углеводы, УЗИ органов брюшной полости.