Консультации / Сексология

Потеря чувствительности члена

Здравствуйте. Мне 27 лет. К сожалению с девушками вообще никак, поэтому очень много мастурбирую (чуть ли не каждый день). Оно же скорее всего замкнутым кругом влияет и на отсутствие девушки (но это уже к психологу скорее). Кстати чисто интересно медицинское мнение: мастурбация и просмотр порно считается зависимостью? Бросить пытался - безрезультатно, только в депрессию себя загнал и вернулся к тому же. Заметил сильную потерю чувствительности члена. Смазкой не пользуюсь - ну чисто слюна разве что. Кончить сложно и член периодически жжёт (истирается). У меня несколько раз правда был реальный секс (но увы в отношения он не перетёк) и что печально там тоже были проблемы с эрекцией. То есть в начале она была, но как-то довольно быстро угасла. Пришлось заканчивать вручную при девушке, что было наверное не правильно... Хуже того чисто вручную было сложно закончить и я до кучи включил тайком на телефоне порно. Вроде и девушка красивая, ну почему так? :( Может какой-то крем купить для повышения чувствительности? Мне главное чтобы не навредить... Ни к каким Виаграм разумеется не хочу прибегать.
Ваша ситуация - Самые типичный вариант. Совет простой: Надо отказаться от мастурбации или минимизировать ее до 2 раз в неделю, начать половые отношения в девушкой и не бояться осечек, даже если и по-началу будет преждевременная эякуляция во время ПА, то с минизацией мастурбации и регулярностью секса с партнершей ситуация восстановится и вы будете наслаждаться совместным интимом. Можете использовать тактику предкоитальной стимуляцией , легкая мастурбация в душе перед ПА без просмотра порно-контентов, ну а саму мастурбацию на стимуляции порнороликами уменьшить. Есть зависимость от просмотра порно и мастурбации чисто психологическая, поскольку современным мужчинам при таком удовлетворении своих половых инстинктом легче возбудиться и получить оргазм. чем в отношениях с девушкой. В этом и беда! Можете использовать согревающие гели - "возбуждаторы" на основе эфирных масел на головку пениса и обл. венечной борозды. С девушкой во время прелюдии и любовных ласт просите об орально-генитальных ласках. Удачи Вам и полового задора!