Консультации / Гинекология

После родов кровянистые выделения

Здравствуйте. После родов прошло 3 недели и я заболела ветрянкой, через пару дней температуры и обсыпаний вместо коричневых выделений начались кровянистые выделения со сгустками, похоже на месячные. На данный момент посетить врача не могу, так как ещё сижу дома с ветрянкой. Могла ли ветрянка спровоцировать кровянистые выделения?
Здравствуйте. Нет, не могла.
Может ли это быть кровотечение? Как отличить кровотечение от обычных выделений? Присутствуют сгустки крови, кровь алая
Возможно это месячные. Если объем выделений будет большим (более 3 макс прокладок), то следует обратиться на очный прием