Консультации / Сексология

Начало половой жизни

Здравствуйте. Я парень, мне 25. Ни разу с девочками не было. Просто мастурбирую с лет 7 наверно. Из-за ранней и частой (по нескольку раз в день) мастурбации у меня даже от руки получается "держаться" только несколько минут, боюсь представить даже что было бы с девочкой. Боюсь интимных отношений. Как мне быть???
Ваша ситуация - Самые типичный вариант. Совет простой: Надо отказаться от мастурбации или минимизировать ее до 2 раз в неделю, начать половые отношения в девушкой и не бояться осечек, даже если и по-началу будет преждевременная эякуляция во время ПА, то с минизацией мастурбации и регулярностью секса с партнершей ситуация восстановится и вы будете наслаждаться совместным интимом. Удачи!