Консультации / Педиатрия

Плохо набирает вес

Здравствуйте. Дочке сейчас 1 год 8 месяцев, и вес стоит на месте. В апреле весила 11.400, на сегодняшний день вес 11 800. До 12 кг никак не дойдет. Рост примерно 90 см. Подскажите пожалуйста, с чем связано может быть такая не прибавка в весе?
Здравствуйте! А какая конституция у родителей? Стройные или со склонностью к лишнему весу? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся