Консультации / Терапия

кашель

Ребенку 12 лет. Заболел в загородном лагере-горло, кашель. 22.08,2011 забрали домой. Капали антибиотик внутревенно 5 дней. не прошло. доктор сказало в слегких чисто, горло хорошее. опять кпали неделю гормнальный и что то для легких или бронхов. балоник брызгает-не помогает.лучше не стало. стал ночью кшлеть и задыхаться. теперь у него кашель до рвоты. сегодня 13,09,11 сдали кровь на аллергию и паразитов. Что делать, куда обращаться?
Мне необходимо знать кол-во лейкоцитов крови и СОЭ. А также наличие прививки от коклюшной инфекции, есть ли язвочка на уздечке языка? Подробности после предоставления результатов анализов. С уважением, врач Мурзина Н.Г.