Консультации / Травматология и ортопедия
Дисплазия тазобедренных суставов
Здравствуйте!Ребенку ставят в 6 месяцев дисплазию слабой степени под вопросом. В 3 месяца делали УЗИ было всё хорошо. Сейчас сделали рентген.Можете пожалуйста по рентгену сказать есть у нас дисплазия ?и какой степени если есть.На УЗИ в 6 месяцев показаны пограничные нормы.Спасибо!
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. На рентгенограмме - здоровые суставы. Никакой дисплазии нет.
Спасибо большое, а то что ацетабулярные углы превышают 30 градусов?
Это не имеет значения. Суставы нормальные.
Спасибо огромное!!