Консультации / Неврология

Пояснение заключения ЭЭГ головного мозга

Здравствуйте, прошу пояснить заключение ЭЭГ головного мозга дочки, 12.02.2019г.р. Делали по своей инициативе, ребёнок не разговаривает, кажется замкнутой, но показывает картинки в книгах, какие спросим, изображает как говорят животные и тд. Не всегда выполняет просьбы (дай, покажи, принеси). Есть ли какие-то отклонения по ЭЭГ? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Есть небольшие нарушения. С уважением, Алла Васильевна
Спасибо! Скажите пожалуйста, а нарушение чего и на что это влияет? Как лечить?
Это может проявляться по разному, чаще эмоциональные нарушения. Желательно провести курс ноотропов (пантогам, цераксон и др). С уважением, Алла Васильевна