Жжение в горле

анонимно, мужчина, 21 год
Подскажите что может быть. Жжение не сильное в горле, которое вызывает кашель иногда, особенно когда воды много сразу выпьешь, замечал, что после еды тоже жжение и как бы немного с кислинкой, может еще кашель вызвать, редкая отрыжка есть. Все это наблюдаю в основном в вертикальном положении происходит или когда наклоны делаю (кашля при этом нет). Кашель начался с 8 марта после 2 прививки (спутник), лор-ставил фарингит, ларингит. Рентген легких чисто. сатурации кислорода 95-97%, ФГДС год назад делал нет проблем. Удален планово желчный 2020г. Недавно прописывали антибиотики при Helicobacter pylori, ротокан дышать.... т.д. Какие анализы еще сделать или в каком направление идти?

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
разве что доплер магистральных сосудов если есть показания а так все предельно понятно и надо лечить ЖКТ и в частности желудок и 12 перстную кишку, разбираться с питанием а не искать причину в носоглотке