Консультации / Сексология

Дочь хочет сменить пол

Здравствуйте, не знаю что делать, дочь с 14 лет представляла себя мальчиком, просила купить ей мужскую одежду, подстричь волосы, специально иногда делала голос ниже, вела себя грубо, нагло, очевидно представляя себя мальчиком. Потом уговорила её отрастить волосы и сменить стиль, она стала намного скромнее зажатей. Сейчас ей уже 18, скоро 19, она мне говор что была счастлива в то время и хочет сменить пол. Она говорит что если бы была мальчиком получала бы радость от обычных вещей и была бы счастлива всему вокруг только из-за своего пола. А я ей пытаюсь объяснить что это не так, что садиться на гормоны это значит очень сильно испортить здоровье, ведь у неё итак проблемы с щитовидной железой, а утяжки портят грудь, причём сейчас её поведение не похоже на мужское от слова совсем. Это кривляние и если она пытается изобразить мальчика сейчас он получается похожим на гея, а она сказала она таким и хочет быть. Где то в 14 лет она прочитала роман " 12 стульев" и влюбилась в главного героя, затем увидила фильм по этой книге, где играл Миронов и ещё больше влюбилась Она пыталась подражать ему во всем, даже говорила что всегда думает как бы поступил он, прежде чем что-то сделать или сказать, что бы он выбрал и тд... В общем это хотя бы было понятно. А сейчас в 18 лет она говорит что девушкой она должна что-то кому то доказывать и хочет смены гендерных ролей во всем мире, а мужчиной она была бы нежным и ранимым Что же делать в такой ситуации уже не приложу ума
Здравствуйте. В Вашем случае есть необходимость обратиться к медицинскому сексологу или психиатру очно.