Консультации / Андрология

Нет эрекции

Мне 24. С эрекцией было все прекрасно до тех пор , пока я не начал использовать чуть ли не каждый день а уже на протяжении полугода таблетки силденафил.. все было прекрасно и я решил попробовать , стало ещё лучше и крепче . Так и подсел на них. Теперь без этих таблеток нет эрекции .. что сильно путает . Пожалуйста подскажите что делать ?
Силденафил не вызывает физиологического привыкания, максимум - психологическое. Попробуйте выждать хотя бы месяц после отмены препарата. Эрекцию должна восстановиться, если нет какой-то объективной причиной для нарушений.