Консультации / Сексология

Можно ли сохранить отношения с мужем при разных сексуальных темпераментах

Добрый день. Мне 34 года, из них замужем 4 года. Пол года назад поменяла работу, на предыдущей работала "на износ". Часто без выходных, пропускала отпуска и к этому прибавлялся очень высокий уровень ежедневного стресса из-за сложившихся рабочих ситуаций. Все это время частота и качество интимной жизни меня практически устраивало. Но со сменой работы у меня ушли угнетающие либидо факторы и я поняла что хочу заниматься сексом значительно чаще, чем мой муж. Как в такой ситуации сохранить отношения, удовлетворяя свои потребности, но не прибегать к насилию партнера? Мастурбирую каждый день.
Здравствуйте! А вы уверены, что у вас с мужем разные темпераменты? Может у него тоже есть "угнетающие либидо факторы"?)) А вообще, тема сексуальной совместимости по темпераменту или половой конституции раскрывается мной в моем ролике, который называется "Совместимость в постели. Половая конституция и совместимость" https://www.youtube.com/watch?v=Fpsf9iD6q00&list=PL0Egju07qwtQYnHx241z3WajIoB3m_mem&index=3 В нем даются рекомендации о том, как найти компромисс, чтобы сохранить отношения, если у партнеров не совпадает половая конституция. Удачи!)