Консультации / Проктология

Щиплет около заднего прохода

С парнем начали заниматься анальным сексом , почти после каждого сеанса щиплет , но если поменять позу , то не трёт в том месте ,что это может быть ?и к какому врачу обратиться ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Спасибо за вопрос. На сколько можно судить по фото - там трещина. Нужно срочно обратиться на прием к колопроктологу. Если трещина не заживет - придется оперировать.