Консультации / Педиатрия

Повышен холестерин у ребенка 2 года

Дочке 2 года 3 мес. Сдали кровь на холестерин и получили вот такие результаты: Общий холестерин 5.51 (при детской норме до 4.4) Холетерин ЛПНП 3.99 (при детской норме до 2.9) Коэффициент атерогенности 3.21 (при норме до 3) Подскажите, пожалуйста, насколько это критичные показатели? Что дальше делать? Какие доп обследования надо пройти? Дочка не толстая от слова совсем (86 см рост, 11 кг вес), активная, острое-жареное не ест... Заранее спасибо!
По какой причине проводили исследование? Какие жалобы? история проблемы? рост, вес и обьемы ребенка?
Борис Леонидович, Рост ребенка 86 см, вес 11 кг, объемы худощавые) Жалоб особо нет, анализ сдавали вместе с другими анализами крови при подозрении на ковид (симптомов у дочки нет, но у меня положительный тест). Из постоянных "особенностей" ребенка: всегда повышены тромбоциты (в последнем анализе 472), потеет ночью голова сильно, пищевая аллергия со слабым проявлением в виде покраснения под коленками (предположительно на курицу и яйца).
Показатели не критичные, но диета ребенка должна соответствовать возрасту как и ее активность. зарядка, массаж, активные игры ну а все остальное смотрите. Ребенок это мы. Курица детям да и нам то не очень показана в современном мире. Индейка, говядина вот ее мясо, и рыба тресковых пород морская