Консультации / Педиатрия

Белок в моче

«Белок в моче у мальчика подростка». Сыну практически 16 лет, занимается спортом, турник , спортзал , сдали анализ мочи , врач обозначил что в моче , проживаем в сельской местности, по этому более точный анализ , пока не делали, сказали через неделю сделать. Принимали лекарство канифром ,фитолизин .Вопрос , существует ли какая то опасность для здоровья сына, и что нужно сделать далее? . Спасибо. (Результаты анализов на фото, сегодня с карты с фотографировал.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Белок в моче незначительный, можете еще раз пересдать анализ, если показатели будут расти, сделайте УЗИ МВС и биохимию крови на креатинин и мочевину. Перед сдачей анализа ограничьте потребление белковой пищи. Здоровья вам!