Вакцинация

анонимно, мужчина, 20 лет
Добрый день.для прохождения практики в мед учреждении необходимо проставить прививки против гепатита б и с,но после укуса собаки менее месяца назад,я начал курс вакцинации от бешенства+ столбняк,закончил после третьей прививки,вопрос можно ли ставить прививку от гепатита или нет?

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! можно делать через 1 мес

анонимно
И простите что беспокою вас ещё раз,хотел бы спросить,а вырабатывается ли вообще иммунитет от бешенства после трёх прививок,или же нет?

Александров Павел Андреевич
Частично вырабатывается