Консультации / Стоматология

Пузырек на внутренней стороне губы

Добрый день! Ранее сильно прокусила губу с внутренней стороны, была рана. Когда она зажила, внутри первое время было уплотнение, а через пару дней оно как будто вылезло наружу таким пузырьком (фото прилагаю). Ждала несколько дней, потом решила проколоть. Оттуда вылилась вязкая прозрачная жидкость (похожая на слизь из носа). Но это не помогает, этот мешочек наполняется снова и снова. Болезненных ощущений нет, только когда пьешь горячее. Как от этого избавиться? Только хирургическое вмешательство? Если да, как оно проходит, какая реабилитация? Нужно записываться к стоматологу, или вопрос не по адресу?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вероятно, это ретенционная киста. Лечение только хирургическое. Вы можете обратиться к хирургу-стоматологу или челюстно-лицевому хирургу. Реабилитация после лечения около 7 дней