Консультации / Урология

Подтекание мочи в 6 лет

Добрый день, девочка 6 лет После мочеиспускания через 1-2 минуты из подтекает моча. Были у педиатра, врач сказал паразиты, сдали анализы кала методом обогащения Обнаружили лямбли 1-5 Были на приеме у инфекциониста Она сказала это очень маленькое количество Назначила желчегонное И «немозол» Были у гинеколога, по узи все в норме, после мазка промывали мирамистином Подтекания не прекращаются. Подтекания периодические, могут быть 1 раз день или 2-3 раза в день, бывают дни нет подтекания. Анализы крови и мочи и мозгу прилагаю. Как это вылечит? И что вообще делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В вашей ситуации необходимо обратится к уролога. В вашей ситуации необходимо 1 собрать ритм мочеиспускания- где вы фиксируете время и порции питья и писанья. 2 Физиологическое (правильное положение) мочеиспускание 3 Правильная гигиена 4 Измерение средней скорости мочеиспускание
Консультация врача уролога на тему «Подтекание мочи в 6 лет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 июля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач детский хирург, детский уролог-андролог. Кандидат медицинских наук.

Телефон для записи: 8 (499) 254-10-10.

Прием ведется: ДГКБ им.Н.Ф.Филатова по адресу: Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.15, корпус 11.