Консультации / Урология

Подтекание мочи в 6 лет

Добрый день, девочка 6 лет После мочеиспускания через 1-2 минуты из подтекает моча. Были у педиатра, врач сказал паразиты, сдали анализы кала методом обогащения Обнаружили лямбли 1-5 Были на приеме у инфекциониста Она сказала это очень маленькое количество Назначила желчегонное И «немозол» Были у гинеколога, по узи все в норме, после мазка промывали мирамистином Подтекания не прекращаются. Подтекания периодические, могут быть 1 раз день или 2-3 раза в день, бывают дни нет подтекания. Анализы крови и мочи и мозгу прилагаю. Как это вылечит? И что вообще делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В вашей ситуации необходимо обратится к уролога. В вашей ситуации необходимо 1 собрать ритм мочеиспускания- где вы фиксируете время и порции питья и писанья. 2 Физиологическое (правильное положение) мочеиспускание 3 Правильная гигиена 4 Измерение средней скорости мочеиспускание