Консультации / Наркология

Муж курит траву

Здравствуйте. Так сказать застукала мужа( мужу 38 мне 30) во время курения травы,женаты 3 года 2 детей, у меня от первого брака 3 детей в общем 5,не хочу жить с таким человеком ,да и пивко попивает день через день, говорю что он больной начальная стадия алкоголизма да еще в придачу упаси боже и наркоманить начнёт, раз траву курит до наркотиков рукой подать,секса у нас нет,ну либо у меня его нет,как не прискорбно это . Что делать не знаю,боюсь остаться одна,а с другой стороны какой пример детям? Что посоветуете??? Как быть?
Не у всех людей, кто принимает алкоголь или марихуану будет развитие второй стадии зависимости. Болезнь обычно считают за болезнь именно со 2 стадии. Жить вам с мужем или нет - решать только вам. Вообще растить одной 2-5 детей - это героический поступок и не каждый в одиночку это может потянуть. Я бы 100 раз подумал прежде чем разводиться
Консультация врача нарколога на тему «Муж курит траву» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 июня 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.