Консультации / Гинекология

16 неделя давящие боли внизу живота и паху а также боль круглой связки

Здравствуйте. Неделю назад пришлось потаскать старшую дочь, и после этого у меня частые давящие вниз, тянущиеся боли внизу живота и паху. Круглая связка тоже болит. При первых родах её жгло ужасно просто, и теперь чуть что, она даёт о себе знать. Прибежала я сегодня в женскую консультацию. Там меня смог посмотреть только стааааренький такой врач, который кстати беременных не ведёт. Но он не нащупал ничего подозрительного. Сердцебиение плода есть. Но я всеравно осталась встревоженная болями и, заходя в женскую, так получилось, что когда я затаскивала ребёнка, меня сильно ударило железной дверью, прямо над бедром-практически в живот,ручкой двери. Там и дверь была очень тяжёлая и пружина тугая, и так приложилось сильно получается... Но кроме того ощупывания, мне ничего путевого не сказали, УЗИ делать не стали. Вопрос в следующем :на что указывают боли такого характера? Может ли быть отслойка без кровавых выделений?
Здравствуйте. Отслойка плаценты всегда сопровождается кровяными выделениями. Если переживаете, обратитесь в частный центр для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза. Проблем со стулом нет? Запоры бывают? Какие препараты принимаете?