Консультации / Хирургия

Болят плечевые суставы

Здравствуйте, этим летом пытался поплавать, вообще плавать я не умею, но на матрасике под собой, когда греб в переднем положении рук вперед болели суставы плеч (не ключицы а имеено плеч), такое ощущение что зажимался нерв какой то и даже немного вроде щелкало чувствовалось, как будто они не на своем месте, но травм никаких не было в последнее время, единственное что давно ударял рукой в стенку прямым ударом, ломал кость в ладони где мизинец, ходил с гипсом (в то время плечо у меня никто не смотрел). могло что то сломаться там? и не правильно срастись? вообще ничего до этого года не беспокоило и нормально плавал под водой, что мне делать, как лечить и к кому обращаться?
Следует лечить шейный остеохондроз у невропатолога.
но у меня не мышца болит соединяющая левое плечо с шеей, а именно такое ощущение что кость в суставе плечевом ((( все равно остеохондроз лечить шейный?
Да, именно так!!! Это корешковые боли на фоне остеохондроза. Позже, могут присодиниться и изменения в суставах в виде плече-лопаточного периартрита. Но причина - шейный остеохондроз. Верифицируйте все сказанное мною на приеме у невропатолога. Я же все-таки заочный консультант и не имею возможности Вас обследовать.