анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте мне 24. После недавнего отравления, появился дискомфорт в глотке. Будто застряла еда. И когда глотаю чувствую будто часть пищи этой гдето стоит у горла. Думала что в горле гдето застряло. Ходила к Лору ничего не увидел. Может ли гдето в верхнем отделе пищевода, застрять еда и не проходить? Плюс появилась отдышка, стало тяжело дышать. Что можете посоветовать? Какие обследования можно, пройти?
Отвечает Капустина Людмила Викторовна
гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
Здравствуйте! Пройти эзофагогастродуоденоскопию, посетить невролога. Будьте здоровы!