Консультации / Гематология

Расшифровка ОАК

Здравствуйте, помогите расшифровать ОАК. Сдавали кровь, когда ребёнок не болел. До этого болел с конца апреля поначало мая ( был синусит, температура, пили вильпрафен). Фото от 1 июня и от мая, когда ребёнок болел).
К вопросу приложено фото
на фоне течения синусита в крови воспалительный нейтрофильный лейкоцитоз, основная терапия по назначению ЛОР-врача.
Виктор Геннадьевич, спасибо за ответ. У дочери лейкоциты всегда на верхней границы нормы 9,4- 9,9. Это надо лечить? Ребенок активный, развивается по возрасту
Это не требует коррекции, это норма для ребенка