Консультации / Отоларингология

Боль а горле

Здравствуйте. Неделю назад появилась лёгкая боль при глотании слюны, которая усиливалась с каждым днём, не смотря на мое тёплое питье, рассасывания септефрила и брызги мирасептина. Четыре дня назад появилась белая точка на правом миндале. Полоскала хлоргексидином, фурацилином. Легче не становится. Два дня как восполнялся нёбный язычек, увеличился в размерах, больно глотать, есть, разговаривать не могу, чувствуется ком в горле и вечный рвотный рефлекс немного, от того что язычек лежит на языке. Уже два дня подряд пью азитромицин и полоскаю злоргексидином, фурацилином, рассасываю септефрил, брызгаю мирасептином. Легче не становится. Чувствую когда дышу эту перегородку в виде небного язычка, фото прилагаю. Фото Когда открыт рот максимально, и язык прислонила вниз. Тогда еле еле нёбный язычек не касается языка. Что делать? Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Полощите горло ОКИ, внутрь антигистаминные препараты, смазывайте афту раствором Люголя