Консультации / Лекарственные препараты

Миастения и имудон

Подскажите пожалуйста, ЛОР назначил имудон, в противопоказаниях написано нельзя при аутоиммунных заболеваниях, у меня Миастения, мне его нельзя?
Здравствуйте! Вы на приеме у врача при сборе анамнеза , наверняка озвучили момент с имеющимся у вас заболеванием, если препарат был назначен , значен , значит врачом учтено соотношение польза=риск, и польза от применения, значительно превышает риск .