Консультации / Гинекология

Подскажите по кольпоскопии

Здравствуйте, недавно делала кольпоскопию. Посмотрите, пожалуйста ее. Такое описание кольпоскопии-это рак? Врач назначил биопсию, но на неё попаду только на след.неделе по записи и сейчас очень переживаю на счёт кольпоскопии. В вашей практике наверняка есть такие описания, о чем они говорят? Впч сдавала 6, 11, 16, 18 они не обнаружены. Мазок по грамму на флору в норме, только в цервикальном канале лейкоцитов в поле зрения 20-30. Основные иппп не обнаружены
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Участок лейкоплакии нужно взять на биопсию. Не думаю, что это будет рак
А с этого места можно взять цитологию жидкостную? Или прям нужно биопсию? Обычная цитология была без атипии месяц назад
нужна биопсия, чтобы смотреть глубжележащие слои (гистологическое исследование)