Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка ФГДС и биопсии

3 лет назад меня стал беспокоить глоссит на языке. После прохождения ФГДС была обнаружена НР. Остальных результатов по биопсии врач-терапевт мне не не сказал. Только выписал лечение НР антибиотиками. Я их пропила. Сам желудок меня не беспокоил. В этом году по результату ОАК у меня низкий гемоглобин - на уровне 105. По биопсии сывороточное железо и ферритин в норме. Результат анализа на витамин В12 - 138, В9 в норме. Терапевт отправляет на ФГДС с биопсией . Результаты в прикрепленных файлах. На сколько все плохо? Проблем с желудком, перевариванием пищи я не замечала, лекарств никаких не пью. Иногда периодически бывает метеоризм по вечерам.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Требуется лечение воспаленной слизистой желудка, наблюдение за кишечной метаплазией. На данный момент данных за онкологическое заболевание желудка нет. Желаю выздоровления!