Консультации / Офтальмология

Устают и краснеют глаза от постоянной работы за компьютером

Здравствуйте,я много работаю за компьютером и в последнее время начали болеть глаза и ещё пару недель назад ходил к окулисту и узнал, что у меня просело зрение,когда раньше было -0,7 и -0.8, то сейчас у меня -0,6 и -0,3 и кроме того,что у меня просело,так ещё и начали уставать . И сейчас возможности к окулисту пойти нет и хотел спросить,может быть можете подскажите хорошие капли для глаз. Может для увлажнение или улучшения? Так же теперь делаю упражнения для глаз. Заранее большое спасибо :)
Добрый день! Какое-либо лечение может назначить только врач на очной консультации. Рекомендуем пройти полное диагностическое обследование для исключения серьезных патологий зрения.