Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы со стулом

Здравствуйте!Последние две недели мучают частные позывы в туалет «по-большому». Живот не болит, немного есть газы,стул со слизью, маленькими порциями,будто козий.На унитазе сижу по полчаса-часа,иногда безрезультатно,но чувство что хочу в туалет не пропадает и я не могу спокойно жить, нервничаю.Бывает подташнивает. Принимала фурадонин до появления таких симптомов,не знаю связано это или нет. В городе гастроэнтеролога нет, возможности посетить Врача быстро тоже нет. Подскажите,пожалуйста,что это может быть?Как лечить?БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Попробуйте сделать копрограмму, чтобы исключить заболевания кишечника