Консультации / Лекарственные препараты

Могу ли скорректировать дозировку Пирацетам на 5 день приёма

Здравствуйте, пропиваю пирацетам 400мг, я немного не понял дозировку и принимал 800мг в сутки (2 таблетки 400мг в сутки), а суточная дозировка 800мг два раза в сутки (1600мг). Скажите пожалуйста, могу ли я изменить дозировку спустя 5 дней и не будет ли от этого последствий?
Здравствуйте! Препарат является не дозозависимым , поэтому изменение дозирования, не повлечет за собой клинических последствий . Будьте здоровы !