Консультации / Стоматология

Костное образование

Добрый день. Мне 26 лет. Над верхними передними зубами на десне под верхней губой у меня всегда было твердое уплотнение, еще с детства. Думала что это корни передних зубов туда выходят, потом присмотревшись, поняла что это не так - передним зубам уплотнение отношения не имеет. А вчера с ужасом заметила что уплотнение проткнуло десну и оттуда видно белое пятнышко. Постучала ложечкой - зуб!!! Что это может быть? Спасибо за внимание.
Здравствуйте! Может быть сверхкомплектный зуб. Для точной диагностики необходимо рентгенлогическое исследование. Скорее всего, его необходимо будет удалить.