Консультации / Травматология и ортопедия

закрытый перелом хирургической шейки правого плеча без смещения

Уважаемый Леонид Григорьевич! Спасибо,что не оставили мой вопрос без ответа.за 21 день болезни я 2 раза была у врача в поликлинике и 1 раз в санчасти аэропорта. никаких рекомендаций я не получила и не были назначены дополнительно никакие обследования. В день травмы мне сделали снимок со следующим описанием: закрытый перелом хирургической шейки плеча без смещения. анальгетики косыночная повязка лечение амб. повторный снимок через месяц. я на 5 день могла сама переодеваться а потом пошли боли сильные..и никаких улучшений..какие надо еще исходные данные? какие провести обследования? спасибо!
Требуется выставить на сайте Р-грамму. Такая возможность на сайте имеется. Рекомендации, которые Вы получили, достаточные для лечения. Вероятно, Вы имеете в виду какие-то таблетки, так они никакого значения для срастания перелома не имеют.