анонимно, мужчина, 9 лет
Добрый день! Ребенку 9 лет. К врачу записаны через неделю. Снимок прилагаю. Вопросы: возможно (реально) ли исправить такой прикус? Каким методом с Вашей точки зрения лучше? На что обратить внимание при приеме у врача? Сколько может занять по времени исправление (примерно из Вашего опыта)? Заранее благодарен
Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! По одному снимку ТРГ невозможно ничего сказать. Мне надо видеть ребёнка, причём в движении челюсти. Но, чем раньше Вы начнёте исправлять, тем качественнее и дешевле Вам будет. Методов много, вплоть до элайнеров. Почитайте на моём сайте о раннем ортодонтическом лечении www.childentists.ru