Консультации / Гастроэнтерология

Диагноз и порядок лечения

Здравствуйте! Обратился к врачу с жалобами на жжение в горле и иногда присутствие красной крови в небольших количествах в слюне. Сделал рентген желудка. Результат в приложении (перевод с болгарского). Что это может быть, требуется ли срочное лечение? Пройти дополнительное обследование сейчас нет возможности. С уважением, Александр
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Наиболее частые причины стеноза привратника - опухоль, рубец. Необходима эзофагогастродуоденоскопия без отлагательств, по результатам - будет спланировано лечение. Будьте здоровы!