Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарств

Добрый день. Принимаю Алвовизан (Диеногест 2мг) в связи с диагнозом аденомиоз, наблюдаюсь по этому поводу у гинеколога. Имею врождённые особенности строения сердца (ложная хорда), умеренная синусовая аритмия, при этом по части кардиологии жалоб нет. Надавно терапевт выписал Панангин и Мельдоний, мол, витаминки для сердца. Подскажите, они совместимы с диеногестом, можно принимать эти препараты вместе?
Здравствуйте! Во-первых препараты совместимы , однако я бы рекомендовала пройти прием или узнать альтернативное мнение другого доктора по поводу назначения «витаминок для сердца» , по существующим достоверным медицинским данным , сердце невозможно, подпитать, подкачать и тд, а пить препараты , делая при этом дополнительные нагрузки на желудок и печень, так себе затея. Будьте здоровы !