Консультации / Неврология

Боли в спине

Здравствуйте! У меня два года назад был компрессионный перелом позвоночника. Одного позвонка в грудном отделе и двух прилегающих к нему поясничных. После МРТ выявились ещё несколько протрозий в поясничном отделе. Я неделю назад родила. Роды были абсолютно нормальными, без осложнений. На сегодняшний день, очень сильно болит спина. Не могу стоять и ходить. Не могу нормально выпрямить спину, хожу как "крючок". Особенно болит в поясничном отделе. Подскажите, это нормально после родов? Или стоит показаться специалисту? Каков период восстановления спины после родов? И можно ли мне сейчас самостоятельно пригласить массажиста ? Не навредит ли?
Не нормально. Стоит (неврологу. владеющему мануальной терапией). Уже должна восстановиться. Не навредит ли? Это спросите у него (зависит от кривизны рук).