Консультации / Урология

Симптомы фимоза короткой уздечки

Добрый день! В эрогированном состоянии головка открывается не полностью, уздечка натянута, такое ощущение, что может порваться. В обычном состоянии образуется "кольцо" из крайней плоти. При этом чувствительность головки очень высокая, прикасаться очень неприятно, пропадает эрекция. Это фимоз? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очный осомтр нужен, но по описанию похоже на фимоз.