Консультации / Педиатрия

Хочу перевести ребёнка с одной смеси на другую

моей дочери 3 с половиной месяца она на смешаном кормлении грудь и смесью докармливаю, смесь хочу поменять так как кормим Nestogen 1 дорого выходит. Хотим перейти на беллакт иммунис 1.как правильно это сделать?
Здравствуйте! Смесь меняем постепенно: в первый день в утреннее время перед старой смесью даем 10 мл новой смеси — весь день наблюдаем за реакцией, не стал ли хуже стул. Если все хорошо, на следующий день по 10 мл новой смеси мы даем уже три раза, на третий день перед тремя приемами пищи по 30 мл, на четвертый можно те же 60 мл дать 2-3 раза раза в день и докормить обычной смесью. На пятый день, если все было хорошо можно перейти на новую смесь. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся