Консультации / Гастроэнтерология

Дуоденогастральный рефлюкс

Добрый день Сделал гастроскопию сегодня Вот такой результат (фото приложил) Из симптомов месяц назад была изжога отрыжка после еды и боль в левом подреберье периодически До гастроскопии (пока ждал её) пил эманеру, препарат висмута. Вроде симптомов сейчас нет. А все равно такая картина Что посоветуете?)
К вопросу приложено фото
Есть проблема, она определена. Осталось получить назначения а для этого на прием сходить и вылечить ее