Консультации / Онкология

Чем лучше снять боль при mts обоих лёгких

Добрый вечер.Почти год назад мне поставили диагноз: "рак гортани".Весь оставшийся год и начало нынешнего я проходил лечение - сначала химиотерапию, а затем лучевую...При дальнейшем обследовании было обнаружено : "mts обоих лёгких" и вот теперь я снова прохожу химиотерапию...Всё бы ничего, да вот последнее время меня стали мучить ужасные боли (в районе грудной клетки спереди и между лопаток сзади). Врач, где я прохожу "химию" говорит чтоб обращался к своему терапевту ( по месту жительства ).Терапевт назначил "Кеторол", но он уже не помогает.Каким ещё препаратом можно снять боль при моём заболевании? (боль не проходит ни днём, ни ночью)
Чтобы подобрать обезболивание, нужно знать характер боли, иметь заключение последнего КТ, понимать, что именно болит. Нужно узнать, есть ли у вас по месту жительства паллиативный специалист, который может подобрать. Обычно если не помогают рецептурные средства, вторая ступень обезболивания - трамадол или просидол. Но могут быть нюансы.
Спасибо.